Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

09.12.2021 12:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Педагог Назаровского района стала «Отличником народного просвещения»

Высоких результатов достигли в школе села Павловка. Ученица 10 класса Мария Корнилова выступила со своей исследовательской работой по анализу качества воды реки Акатка на международном конкурсе «Старт в науке». Финал прошёл в Сочи.

За свое выступление Маша награждена дипломом победителя очного этапа конкурса, дипломом Российской Академии Естествознания «Надежда Российской науки», а также дипломом «За лучший устный доклад». Ее работа будет опубликована в журналах для юношества «Международный школьный вестник» и «Литературное творчество школьников».

На научно-практической конференции «Современные проблемы школьного образования», проходившей также в Сочи, опытом своей работы поделилась Екатерина Ивановна Корнилова, учитель Павловской школы. Она представила доклад «Наблюдение, описание и эксперимент как основные методы исследования». Екатерине Ивановне присвоено звание от Российской Академии Естествознания « Отличник народного просвещения» с вручением нагрудного знака.

Ее выступление отмечено редакцией журналов «Старт в науке» и «Международный школьный вестник». Добавим, международный конкурс научно-исследовательских и творческих работ учащихся «Старт в науке» прошёл уже в 14-ый раз. Его цель – выявить интеллектуальный потенциал и создать условия для самореализации учеников в учебно-исследовательской, творческой и научной деятельности.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13