Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

28.12.2021 17:12 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Врачи Назаровского госпиталя получили подарки к Новому году

Продуктовые наборы, фрукты, сыры и колбасы, кофе и чай скрасят досуг и работу в праздники медицинского персонала из «красной зоны». Сегодня на лечении в госпитале находится более 70 пациентов. За их здоровье и жизни борются врачи, им помогают медсёстры, быт обеспечивает санитарный персонал.

Каждый из медицинских работников посвящает всего себя борьбе с коронавирусной инфекцией. На лечении находятся жители города Назарово, Назаровского района, а также соседних территорий, например, Ужура. Поддержать и поздравить персонал госпиталя приехала депутат Законодательного Собрания Красноярского края Галина Ампилогова. Галина Владимировна является секретарём Назаровского районного местного отделения партии «Единая Россия».

Вместе с ней докторов поблагодарили исполняющая обязанности главы Назаровского района Наталья Мельничук и коллеги по партии. «Скажи спасибо врачам» является партийной акцией. Единороссы традиционно поддерживают медицинское сообщество в их непростой борьбе с вирусной инфекцией. В новогоднюю ночь и праздники врачи Назаровского госпиталя смогут попить чаю и угоститься свежими продуктами из подарочных наборов.

Такое внимание не только приятно, но и позволяет вдохновлять и подбадривать тех, кто ежедневно стоит на страже здоровья населения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

36