22.12.2021 14:18 Среда

В Назаровском районе покупатели получают письмо с правилами

Сохновские школьники написали письма-обращения к водителям и «сдали» их в магазин. Теперь в Сохновском магазине сельчане могут не только сделать необходимые покупки, но и «получить» письмо. Письма-обращения для водителей написали юные инспекторы движения накануне Нового года.

В своих письмах они просили водителей быть вежливыми на дорогах и соблюдать ПДД, беречь свои и чужие жизни, а главное всегда оставаться примером в соблюдении всех Правил безопасности для детей. Конечно же, ЮИДдовцы поздравляли всех автолюбителей с наступающим Новым годом и желали безопасных дорог.

Письма разместили в сельском магазине, где каждый вместе с покупкой забирает себе письмо. Инспекторы ГИБДД уверены, что от руки написанные пожелания детей должны дополнительно мотивировать водителей к культурному поведению на дороге.

ОГИБДД МО МВД России «Назаровский»