Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

21.12.2021 09:23 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалисты по пожарной охране проверили Степновский сельсовет

Во внимание попали водоисточники в каждом населённом пункте, пожарные также проверили работу звуковых оповещателей на случай чрезвычайной ситуации и работу таксофонов для вызова пожарной охраны и служб спасения. В населённых пунктах, пограничных с лесополосой, особое внимание обратили на опашку.

Проверку проводили заместитель начальника отдела надзорной деятельности по городу Назарово и Назаровскому району Виталий Шкоркин и инструктор по противопожарной профилактике краевого учреждения «Противопожарная охрана Красноярского края» Алексей Бабак. Специалисты проехали по всем населённым пунктам Степновского сельсовета.

В результате проверки выявлены неработающие сирены и таксофоны в трёх населённых пунктах. На местах установки гидрантов в д. Средняя Берёзовка и д. Усть Берёзовка отсутствуют указатели. Вся информация по недостаткам доведена до ответственных специалистов. Ранее подобные проверки прошли во всём Назаровском районе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13