Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

02.12.2021 07:49 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Специалистов по спорту посёлка Степной научили спасать людей из пожара

Инструктор противопожарной безопасности местной пожарной части Алексей Бабак провёл с персоналом спорткомплекса мастер-класс по обращению с огнетушителем и пожарными кранами. Обращаться с ними крайне важно, ведь в залах проходят массовые мероприятия, там же останавливаются с ночевкой участники соревнований.

Последнее такое мероприятия прошло в минувшие выходные. В Степном состоялся турнир по вольной борьбе памяти Вепрева. Именно поэтому для коллектива спорткомплекса был проведён инструктаж по соблюдению правил пожарной безопасности, персонал обучили действовать в случае пожара.

Для вахтёров проведён отдельный инструктаж – что делать при срабатывания пожарной сигнализации или возгорании. Алексей Бабак отметил, что своевременная подача сигнала в пожарную охрану уменьшает риск распространения пожара. Для тренеров разъяснили маршруты движения к эвакуационным выходам в ночное время.

Ответственным за пожарную безопасность здания провели разъяснительную работу по проверке эвакуационных выходов, которые должны легко открываться изнутри в любое время, особенно когда зал заполнен зрителями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13