09.11.2021 17:14 Вторник

Автопарк Степновской больницы пополняет новенький автомобиль

Этого события больница ждала долгие годы. Обслуживают врачи жители нескольких населенных пунктов, и добираться до своих пациентов приходится порой в сложных условиях. В 2020 году главный врач больницы Людмила Зенкова озвучила проблему депутату Законодательного Собрания края Сергею Попову.

Этот вопрос краевой парламентарий взял под личный контроль. И сегодня уже можно говорить о результате. Руководство больницы оформляет документы в краевом министерстве и готовится получить новый автомобиль. Ещё один решенный вопрос для жителей Назаровского района в копилку дел депутата.