29.11.2021 15:03 Понедельник

По итогам голосования определен победитель

С 22 по 26 ноября жители Назаровского района приняли участие в онлайн – голосовании за территорию, на которой в 2022 году в рамках нацпроекта «Демография», федерального проекта «Спорт — норма жизни», который реализуется при поддержке партии «Единая Россия», государственной программы Красноярского края «Развитие физической культуры и спорта» планируется строительство спортивного плоскостного сооружения.

В программе определены основные условия для участия: количество проживающих в населенном пункте должно было быть не менее 500 человек, наличие земельного участка под строительство нового объекта.

Жителям Назаровского района было предложено выбрать одну из трех территорий:

-село Дорохово;

-село Сахапта;

-село Павловка.

По итогам голосования баллы распределились следующим образом:

За Дорохово проголосовало – 1186

За Павловку – 449

За Сахапту было отдано 54 голоса

16 голосов оказались без выбора

Онлайн – опрос по выбору территории Назаровского района для строительства современной спортивной площадки проходил на главной странице сайта Назаровского района: http://nazarovo-adm.ru/

Спасибо всем кто принял участие в голосовании, Ваше мнение важно для нас!!