22.11.2021 09:22 Понедельник
Категории (2):

Назаровский районный Совет депутатов информирует о том, что 25.11.2021 в 11.00 часов состоится очередная сессия Назаровского районного Совета депутатов. Повестка заседания районного Совета депутатов:

1. О проведении публичных слушаний по проекту районного бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов.

2. Об утверждении Генерального плана муниципального образования Верхнеададымский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

3. О внесении изменений в Правила землепользования и застройки Верхнеададымского сельсовета Назаровского района Красноярского края.

4. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Дороховский сельсовет Назаровского района движимого имущества.

5. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Красносопкинский сельсовет Назаровского района движимого имущества.

6. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Павловский сельсовет Назаровского района движимого имущества.

7. О согласии на передачу из муниципальной собственности муниципального образования Назаровский район в собственность муниципального образования Степновский сельсовет Назаровского района движимого имущества.