27.10.2021 14:44 Среда

Артисты Назаровского района оказались в числе лучших в крае

Творческая команда получилась сборная и состояла из представителей пяти сельских ДК. Объединённый коллектив представил на суд жюри программу «Ход Конём» по сказке «Три Богатыря».

Выступали наши артисты на краевом конкурсе среди ведущих культурно-массовых мероприятий под названием «Волна оваций» в номинации «Ведущий детских игровых программ».

Конкурс проходил в Красноярске в течение трёх дней. Конкурсанты – художественные руководители, организаторы досуга, сценаристы, режиссёры, специалисты учреждений культуры клубного типа. На сцене представили детские и молодёжные тематические игровые программы, участники соревновались в артистизме, сценарном мастерстве, умении импровизировать и работать со зрителем.

В номинации «Ведущий детских игровых программ» принимали участие 12 команд из разных городов и районов Красноярского края. Коллектив Назаровского района понравился и зрителям, и жюри. Наши артисты взяли третье призовое место.

Участники конкурса: методисты Анна Абросимова и Анастасия Рысовец. Артисты: Анна Понаморенко, Анастасия Кожемякина, Анна Ермоленко (Сохновка), Антон Кузнецов (Красная Поляна), Ирина Гришина, Татьяна Цыганова, Ирина Потехина (Дорохово), Анатолий Максимов (Подсосное), Александр Гармаш (Глядень).