Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

08.01.2021 16:01 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе продолжают проверять ношение масок

Мобильные группы как и прежде ведут контроль за соблюдением противоэпидемических мер в местах массового скопления людей. С начала года состоялось 14 рейдов. Специалисты посетили свыше 25-ти торговых объектов, проверка коснулась и придорожных кафе. Мероприятия направлены на предотвращение всплеска заражений коронавирусной инфекцией.

За первые дни января составлено два административных протокола. Оба нарушения совершили сельские жители. Юридические лица – местные предприниматели добросовестно соблюдают правила, в торговых точках имеются антисептики, продавцы работают в масках и перчатках.

Жители Назаровского района могут задать свои вопросы по противодействию коронавирусной инфекции на круглосуточную «горячую линию» министерства здравоохранения края по номеру 8 800 100 56 53. Также напоминаем, что 9 января будут работать все участковые больницы и врачебные амбулатории.

Заболевшим с высокой температурой, кашлем и плохим самочувствием лучше вызывать врача на дом. Номера телефонов были опубликованы ранее.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

90