07.01.2021 16:14 Четверг

Разбитый мост через Сереж в Красной Поляне отремонтируют не сразу

Объект находится на балансе Управления автомобильных дорог по Красноярскому краю. Руководство сельсовета и администрации Назаровского района неоднократно ставили эту проблему на вид. Местные жители опасаются пользоваться мостом из-за общего плачевного состояния.

Мост расположен в селе Красная Поляна по направлению в деревни Лесные Поляны и Малая Сосновка. На официальный запрос главы Красполянкого сельсовета Давыда Боргардта в КрУДор пояснили, что «выполнение работ по изготовлению проектной документации по ремонту запланировано на 2021 год». Проведение самого ремонта надеются выполнить в последующие 2022-2023 годы при наличии финансирования.

Со своей стороны администрация Назаровского района сделает всё возможное, чтобы ускорить решение данной проблемы.