Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.01.2021 09:44 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В районе закончили выбирать «Учителя года». Теперь очередь воспитателей

В понедельник у них стартовал отборочный этап. Соревноваться между собой педагоги будут в течение недели. В этом году в конкурсе принимают участие 12 воспитателей из 10 детских садов Назаровского района. Дорохово и Подсосное представляют по два человека сразу. Победители муниципального этапа примут участие уже в краевом отборе.

Неделей ранее муниципальный этап состоялся у школьных учителей. Педагоги состязались по разным заданиям – работали с текстом, писали эссе, проявляли свои ораторские способности по заданной теме. Итоги пока не подведены. Интрига, кто стал победителем — сохраняется.

Конкурс «Учитель года», также как и «Воспитатель года» направлен на развитие творческой деятельности педагогических работников по обновлению содержания образования, поддержку новых технологий в организации образовательного процесса, рост профессионального мастерства педагогических работников, утверждение приоритетов образования в обществе.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

54