Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

26.01.2021 08:57 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Команда посёлка Преображенский забрала кубок по мини-футболу

Матч состоялся в минувшую субботу. Участие в соревнованиях приняли девять команд. Никто из спортсменов даже не подумал отказаться – все устали от вынужденного простоя из-за пандемии. Но Губернатор края Александр Усс внёс изменения в Указ по предотвращению распространения коронавирусной инфекции.

Теперь муниципальные и краевые объекты спорта могут возобновить оказание услуг населению. На официальные спортивные мероприятия, а также на матчи профессиональных команд, проводимых на территории региона, допускают зрителей. Районные соревнования по мини-футболу стали первыми после принятых изменений. Играть на снегу – непросто. Ноги спортсменов буквально «тонут». Но это обстоятельство только добавило адреналина.

Игроков поддерживали болельщики. Соревнования продлились около шести часов. В результате определись победители. Первое место завоевала команда посёлка Преображенский. Второе – у жителей Красной Поляны. Тройку лидеров замкнула команда из посёлка Степной.

Лучшим игроком турнира признан Данил Глухенький (Преображенский ФСК). Лучший нападающий турнира — Вячеслав Иванов (Краснополянский ФСК). Лучший защитник турнира — Тимофей Гатилов (Степновский ФСК). Лучшим вратарём турнира стал Андрей Бекетов (Преображенский ФСК). В следующую субботу, 30 января, в Назаровском районе планируют провести соревнования по хоккею с мячом.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27