22.01.2021 12:17 Пятница
Категории (2):

Жители Назаровского района могут наконец-то спортивно «поболеть»

В предстоящую субботу сельчане сыграют в мини-футбол. Поболеть за команды приглашают жителей района и города. Гонять мяч будут в посёлке Преображенский. Это первые местные соревнования после принятых изменений в Указе Губернатора края. Матч будет проходить на стадионе. Начало в 10 часов. Игроки ждут болельщиков. Эмоции и адреналин гарантируют.

Добавим, это отборочные соревнования зимних спортивных игр среди муниципальных районов Красноярского края. Проходят они ежегодно. На игру заявились девять мужских команд, в том числе и из отдалённых населенных пунктов. Победители будут награждены ценными призами. Возраст участников 17 лет и старше. Зрителям необходимо соблюдать социальную дистанцию. А вот спортивные «кричалки» и громкие аплодисменты приветствуются. 0+