Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.01.2021 08:20 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ёлка в кроссовках прошла в Назаровском районе (фото)

Декада спорта и здоровья, которая проводится ежегодно министерством спорта Российской Федерации, направлена на массовое привлечение россиян к занятиям физической культурой и спортом, повышение их социальной активности и жизнедеятельности. В этом году декада спорта и здоровья прошла в условиях сохранения рисков распространения COVID-19.

На территории Назаровского района прошла акция «Елка в кроссовках», в рамках которой было проведено более 30 спортивных мероприятий различного формата. Это рождественские турниры и товарищеские встречи по различным видам спорта, фестивали, веселые старты, спортивные праздники, катания на коньках, лыжах, санках. Всего в таких мероприятиях приняли участие более 250 жителей района.

Особой популярностью среди любителей здорового образа жизни пользовались напольный керлинг, керлинг на льду, мини-футбол, хоккей, шашки, шахматы и дартс. Победителям и призерам были вручены сладкие призы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

21