Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

11.01.2021 17:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Назаровском районе нет роста заразившихся COVID-19

И это обнадёживает. Праздничные дни не принесли неприятных последствий в виде подъёма заболеваемости по коронавирусной инфекции. Жители Назаровского района предпочли проводить свободное время дома в кругу близких.

На территории района, к счастью, нет тяжёлых случаев протекания заболевания коронавирусом. В настоящий момент три наших жителя проходят лечение от COVID-19 в условиях стационара. Инфекционный госпиталь работает в городе Назарово. Назаровцев при необходимости готовы принять в соседнем Ачинске, где запущен в работу новый медицинский центр.

Между тем, Красноярский край перешел порог в 50 тысяч зараженных коронавирусом. Выздоровевших чуть меньше – 45 450. Наш край остается на 8-м месте в рейтинге регионов страны по количеству выявленных случаев COVID-19. В связи с этим сохраняется масочный режим. Продолжаются и рейдовые мероприятия. В отношении нарушителей составляются административные протоколы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16