Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

17.09.2020 11:59 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

29 сентября в Назаровском районе пройдет яркое спортивное мероприятие Легкоатлетический кросс «Золотая осень» среди школьников и взрослого населения, в рамках Всероссийского дня бега «Кросс Наций» — 2020 в с. Красная Поляна.

Всероссийский день бега – одно из самых массовых спортивных мероприятий на территории страны, как по количеству участников, так и по географическому охвату. Ежегодно участие в дне бега примут более 85 субъектов Российской Федерации.

По словам главного специалиста по спорту администрации района Юлии Баклановой, кросс нации – это не просто спортивное мероприятие, но и социально значимое событие. Его основные цели – пропаганда здорового образа жизни и привлечение к занятиям физической культурой россиян, объединение всех жителей нашей большой и многонациональной страны в одном общем ярком событии. Ведь в нем участвуют практически все регионы России, а число участников с каждым годом увеличивается. В прошлом году во Всероссийском дне бега в Назаровском районе приняли участие около 300 человек.

Отдел культуры, спорта и молодежной политики Назаровского района приглашает всех желающих принять участие во Всероссийском дне бега. Начало регистрации 19 сентября 09.30, церемония открытия праздника 10.30.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

22