29.08.2020 11:21 Суббота

Уважаемые шахтеры, ветераны угольной промышленности!

Поздравляем Вас с Днем шахтера!

День шахтера всегда был и остается одним из самых значимых профессиональных праздников. Отмечая этот день, мы  отдаем дань уважения людям особой закалки и твердого характера,  которые посвятили свою профессиональную деятельность горняцкому делу, требующему высокой выдержки и самоотдачи, а нередко — подлинного мужества и героизма. Особые слова благодарности и признательности в этот день хочется выразить горнякам-ветеранам. В этот праздничный день примите слова благодарности, безграничного уважения всем, кто был связан с этим поистине героическим трудом.

Желаем вам доброго здоровья, благополучия, семейного благополучия, мирного неба над головой и безаварийной работы.

С уважением,

глава Назаровского района                     Г.В. Ампилогова