24.08.2020 16:51 Понедельник

В Назаровском районе прошли мероприятия, посвященные Дню Государственного флага Российской Федерации

Во всех центральных усадьбах была проведена акция «Подари Российский Триколор», в ходе которой, активисты раздавали односельчанам флажки и трехцветные ленточки.

В с.Павловка, была организована площадка, где каждому желающему наносили аквагрим, а так же акция «Знай историю флага», где волонтеры раздавали карточки с историческими фактами о празднике. В п.Преображенский и с.Красная Поляна были организованы танцевальные флешмобы. Для жителей п.Глядень была организована яркая фотозона, где можно было сделать незабываемые снимки. А в с.Дорохово.