29.07.2020 10:26 Среда

В Назаровском районе поздравили представителей торговли

В Назаровском районе в канун Дня торговли вручили Благодарственные письма министерства сельского хозяйства и торговли Красноярского края предпринимателям.

По поручению главы района Галины Владимировны Ампилоговой индивидуальным предпринимателям Екатерине Михно и Николаю Кривову награды вручила заместитель главы района, руководитель финансового управления Наталья Юрьевна Мельничук. Наталья Юрьевна поблагодарила всех предпринимателей за добросовестный труд и большой личный вклад в развитие потребительского рынка. Надо отметить, что на территории Назаровского района осуществляют свою деятельность в сфере торговли и потребительского рынка 121 индивидуальных предпринимателя.