29.07.2020 10:32 Среда

Уважаемые воины-десантники, военнослужащие запаса, ветераны ВДВ!

Поздравляем вас с Днем Воздушно-десантных войск России!

Воздушно-десантные войска всегда были образцом героизма, стойкости и беззаветной преданности Родине. В ратную летопись нашей страны навечно вписаны героические подвиги десантников, совершенные в годы Великой Отечественной войны. "Голубые береты" проявили высокий профессионализм и верность присяге, исполняя воинский долг в "горячих точках" нашей страны. Сегодня лучшие традиции ВДВ достойно продолжает молодое поколение десантников. Каждый день для них становится школой мужества, проверкой на крепость духа, силы воли и терпения.

Крепкого здоровья и счастья вам и вашим близким. Пусть мир, радость и благополучие царят в ваших семьях!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова