29.07.2020 10:14 Среда

Уважаемые предприниматели Назаровского района!

Агентством по туризму Красноярского края проводится работа по созданию туристско-рекреационного Кластера Красноярского края.

Основной целью формирования Кластера является повышение конкурентоспособности и экономического потенциала участников кластера за счет эффективной кооперации и взаимодействия.

Участие в туристском Кластере дает возможность компаниям получить комплексную поддержку на реализацию своих проектов, направленных на развитие туристского потенциала территории, получить государственные субсидии и микрокредитование, разработать бизнес-планы и технико-экономические обоснования проектов, сертифицировать туристские маршруты и обучить персонал, провести маркетинговые кампании и др.

Для включения в состав участников Кластера необходимо заполнить заявку участника и анкету и направить в агентство по туризму Красноярского края.

По всем вопросам обращаться в отдел экономического анализа и прогнозирования администрации Назаровского района по телефону: 5-64-95.