21.07.2020 09:48 Вторник

Уважаемые работники и ветераны отрасли торговли!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Жители Назаровского района неразрывно связаны со сферой торговли и бытового обслуживания. Коллективы торговых учреждений района ежедневно решают важные задачи по обеспечению населения продовольственными и промышленными товарами. Ваша работа у всех на виду. Ведь от вашего профессионализма, компетентности, ответственности зависит очень многое: настроение, здоровье, благополучие людей. Сегодня работники торговли покупателям предлагают большой ассортимент товаров и услуг, внимательно выполняют заказы и предложения.

В ваш профессиональный праздник желаем всем крепкого здоровья, успехов в профессиональной деятельности, спокойствия и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семьях! Искренне благодарим вас за нелегкий, но очень необходимый труд.

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова