04.06.2020 15:21 Четверг

Уважаемые работники и ветераны социальной службы Назаровского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником – Днем социального работника!

Ваша деятельность связана с огромной ответственностью, потому что именно от выполнения социальных гарантий во многом зависит жизнь людей. Вы ежедневно окружаете вниманием жителей района, кто особенно нуждается в социальной защите и помощи государства.

Спасибо за ваш нелегкий труд, за доброту и внимание, за готовность разделить радость и печаль, прийти на помощь в трудную минуту.

От всей души желаю вам крепкого здоровья, семейного счастья, успешной работы на благо жителей нашего района. Пусть наградой за ваш нелегкий труд станут добрые слова и благодарные улыбки в ваш адрес ваших подопечных.

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова