11.06.2020 15:29 Четверг

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с одним из главных государственных праздников -Днем России!

Это праздник объединяет всех, кто искренне любит свою Родину – страну с яркой историей, огромным потенциалом и блестящим будущим. И только в наших силах, сохранив наследие прошлого, сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. Годы становления Российского государства показали, что нам удалось сохранить национальное многообразие нашей страны, укрепить государственные институты и заложить крепкий фундамент для его социально-экономического развития. А главное — мы почувствовали себя гражданами единого Отечества.

Желаем вам здоровья, благополучия, успехов в труде и новых достижений на благо страны! Пусть этот праздник рождает в нас чувство гордости за Россию, придает силы и укрепляет наш созидательный настрой!

С уважением,

Глава Назаровского района