11.06.2020 15:17 Четверг

Летняя оздоровительная кампания стартовала в Назаровском районе

4 июня в Назаровском районе стартовала летняя оздоровительная кампания. Свои двери для 33 детей открыл пришкольный лагерь «Солнышко» МБОУ «Дороховская СОШ».

Ребят поздравили педагоги, для них была подготовлена праздничная программа! После зарядки и вкусного завтрака воспитанники поучаствовали в конкурсах и различных играх. Послеобеденное время было посвящено творческой мастерской. Дети остались довольны, что встретились с друзьями и педагогами! Как отметили в управлении образования администрации Назаровского района, отдух детей организован с учетом всех рекомендаций Роспотребнадзора по недопущению распространения коронавирусной инфекции с соблюдением всех превентивных мероприятий. С 15 июня будут открыты пришкольные детские лагеря в других образовательных учреждениях района.