08.05.2020 14:31 Пятница

Ветеранов Назаровского района поздравляют с Днем Великой Победы

В канун праздника, посвященного 75-летию Победы в ВОВ, 124 жителям Назаровского района вручаются подарочные продуктовые наборы.

Продуктовые наборы предусмотрены для инвалидов и участников Великой Отечественной войны, лиц, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», лиц, проработавших в тылу в период с 22 июня 1941 года по 9 мая 1945 года, бывших несовершеннолетних узников концлагерей, вдов военнослужащих и инвалидов ВОВ. Подарки подготовлены администрацией Назаровского района. Ветеранов поздравили и от имени Регионального отделения ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Все эти люди ценой собственной жизни отстояли чистое светлое небо над нашей страной. Подарили всем нам возможность жить и растить детей в мирное и счастливое время.