Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

08.05.2020 09:24 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем с Днем Победы!

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы и дети войны! Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем Вас с Днем Победы!

Семьдесят пять лет назад Победа нашей страны в Великой Отечественной войне вернула миллионам людей право на мирную жизнь. Это особенный, по-настоящему всенародный праздник, который дорог всем гражданам России. В нем есть частичка личной истории каждой семьи и каждого человека. Мы помним, чтим и никогда не забудем великого подвига и великой жертвы нашего народа. Вечная слава героям-освободителям!

Низкий поклон и бесконечная благодарность вам, дорогие ветераны войны, доблестные труженики тыла, солдатские вдовы, дети войны, поколение трудного послевоенного времени!

Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа и любви к Родине, величайшие мужество и стойкость в тяжелейших испытаниях военных лет.

Дорогие наши ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, вдовы и дети войны!

Исторический масштаб и значение вашего подвига неподвластны времени. Мы всегда будем гордиться вами, равняться на вас, на поколение победителей! Ваши идеалы добра, справедливости и любви к Родине сегодня вдохновляют нас на созидательный труд во имя процветания России.

От всей души желаю вам здоровья и долголетия, пусть каждый ваш день будет окружен заботой и вниманием.

С праздником! С Днём Великой Победы!

Глава Назаровского района

                                                   

Г.В. Ампилогова

Председатель Назаровского
районного Совета депутатов

 


С.А. Носкова

Дорогие красноярцы и жители Красноярского края!

Красноярское региональное отделение партии «Единая Россия» сердечно поздравляет вас с 75-летием Великой Победы!

9 Мая – священный праздник для каждого россиянина. Это важнейший день в жизни страны и народа.

Воины, сражавшиеся с фашистами, и труженики тыла, обеспечивающие жизнедеятельность страны и боеспособность армии, подарили миллионам современников и будущим поколениям бесценную возможность быть свободными и счастливыми. В сознании потомков годы только укрепляют понимание того, насколько страшными и тяжелыми были испытания войны и насколько дорогой ценой досталась Победа.

Гордость за ратный подвиг победителей и по сей день, спустя 75 лет, продолжает объединять российский народ, служит той созидательной силой, которая позволяет нашей стране быть независимой и самодостаточной.

Мы понимаем, как важно беречь память о Великой Отечественной войне и Победе. Наш долг и честь для нас — трепетное и теплое отношение к нашим дорогим ветеранам!

Искренне поздравляю с юбилеем Великой Победы, дорогие земляки! От всей души желаю всем нам, нашим детям и внукам только мирной, свободной жизни. Низкий поклон ветеранам, вечная память павшим героям!

 

Секретарь Красноярского
регионального отделения «Единой России»                                                          А.И. Додатко

10