29.05.2020 16:59 Пятница

Уважаемые жители Назаровского района, взрослые и дети!

Поздравляем всех с ярким летним праздником – Международным днем защиты детей!

Детство – удивительная пора в жизни каждого человека. В Назаровском районе много талантливых ребят в разных творческих направлениях, спортсменов, победителей предметных олимпиад, различных конкурсов, фестивалей. И мы ими гордимся.

Выражаем слова признательности всем, кто по роду своей деятельности помогает нашим детям развивать свои таланты, прививает эстетический вкус и обогащает их духовный мир.

Но самое главное для ребёнка – это крепкая, дружная семья. Ни кто не заменит любовь, заботу и тепло родительского дома, где в кругу самых близких и любящих людей формируются характер, физическое и нравственное здоровье.

Желаем юным жителям Назаровского района радостного, беззаботного, счастливого детства. Пусть в каждом доме звучит детский смех, и сияют улыбки. С праздником, дорогие ребята, уважаемые родители, дедушки и бабушки!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова