27.05.2020 14:46 Среда

Уважаемые ветераны пограничных войск!

Поздравляем Вас с Днем пограничника!

На всех этапах истории страны пограничники доблестно защищали родную землю. Большой вклад в укрепление обороноспособности нашей Родины внесли многие поколения россиян.

Жители района отдают дань уважения и признательности нашим воинам – тем, кто отстаивал независимость и свободу российского государства в жестоких схватках с врагом, и тем, кто сейчас оберегает его покой, стоит на страже его безопасности. Особые слова признательности и благодарности заслужили ветераны Великой Отечественной войны, воины-интернационалисты. Их доблесть, стойкость, героизм – хороший пример для нашей молодёжи.

Желаем добра и благополучия каждой семье. Пусть этот праздник мужественных и отважных людей всегда будет мирным и радостным!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова