25.05.2020 12:58 Понедельник

Уважаемые предприниматели! Поздравляем Вас с Днем российского предпринимательства!

Качественное повышение уровня жизни населения невозможно без развития малого и среднего бизнеса. Несмотря на сложившуюся сегодня ситуацию в связи с распространением новой коронавирусной инфекцией, осуществляя свою деятельность, Вы сохраняете рабочие места, вносите вклад в социально — экономическое благополучие района и обеспечиваете жителей необходимыми товарами и услугами, участвуете в благотворительных акциях.

Желаем Вам благополучия, успехов в реализации новых проектов и идей. Пусть предпринимательская деятельность приносит вам ожидаемые результаты. Крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова