21.05.2020 16:59 Четверг

О возобновлении проверок по государственному земельному надзору по г.Назарово и Назаровскому району

с 18 мая 2020 года производство по делам об административных правонарушениях, мероприятия по контролю, проводимые без взаимодействия с юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями, гражданами, а также проверки в отношении граждан, органов государственной власти и органов местного самоуправления могут осуществляться в обычном режиме.

«Согласно п. 1 указа Губернатора Красноярского края № 118-уг от «О внесении изменений в указ Губернатора Красноярского края от № 73-уг «Об ограничении посещения общественных мест гражданами (самоизоляции) на территории Красноярского края», письма Роспотребнадзора от 10.03.2020 №02/3853-2020-27, с целью предотвращения распространения коронавируса, при посещении межмуниципального Назаровского отдела Росреестра необходимо иметь при себе и использовать средства индивидуальной защиты органов дыхания (маски, респираторы) и пройти измерение температуры тела».