Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

19.05.2020 11:03 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Мы работаем в режиме онлайн

В связи со сложившейся эпидемиологической обстановкой, МБУК «ЦБС Назаровского района» продолжает работать в режиме онлайн. Учитывая имеющиеся технические возможности и ресурсы, библиотеки района, предоставляют населению возможность удаленного доступа к своим ресурсам, проводят, видео- экскурсии, сетевые акции, конкурсы, флешмобы и приглашают своих читателей к участию в различных онлайн-мероприятиях.

Мы остаёмся на связи со своими читателями! В первую очередь для нас и наших читателей работает сайт МБУК «ЦБС Назаровского района» www.nazarovo-raybiblioteka.ru, а так же страничка в социальной сети «Вконтакт»  vk.com/rb_buh24 .

Кроме того, все желающие могут обратиться к нам по интересующим  вопросам, отправив сообщение на адрес электронной почты  Nazbiblioteka@list.ru или  в группу  в социальной сети, перечисленной выше.

Сотрудники МБУК «ЦБС Назаровского района» постоянно работают над тем, чтобы сделать свой сайт и странички в Интернете более популярными среди читателей и потенциальных пользователей библиотек.

21