Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

15.05.2020 15:02 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Контрольные мероприятия будут проводиться

По решению оперативного штаба администрации Назаровского района по нераспространению коронавирусной инфекции контрольной группой Павловского сельсовета с участием представителей администрации Назаровского района проведены проверки торговых объектов по соблюдению превентивных мер по нераспространению коронавирусной инфекции.

Как отметила заместитель главы района, руководитель финансового управления администрации района Наталья Юрьевна Мельничук, проведено два рейда. Нарушений не выявлено. Индивидуальным предпринимателям даны разъяснения и проведены консультации. В целом, отметила Наталья Юрьевна, на территории района соблюдение превентивных мер в учреждениях и на предприятиях, которые продолжают свою деятельность, исполняются.

Оперативный штаб обращается к жителям района, что если они владеют информацией о нарушении и неисполнении Указов Губернатора края о несоблюдении превентивных мер по нераспространению коронавирусной инфекции, необходимо звонить на телефон «горячей линии» в администрацию Назаровского района – 57132.

2