09.04.2020 16:24 Четверг

Извещение о проведении открытого конкурса

по отбору управляющей организации

Администрация Назаровского района извещает о проведении открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирными домами, расположенными по адресу: Красноярский край, Назаровский район, поселок Глядень, улица Вокзальная, дом 12. Конкурс является открытым по составу участников.

1. Нормативно — правовые акты, на основании которых проводится конкурс

Часть 4 ст. 161 Жилищного кодекса Российской Федерации, постановление Правительства Российской Федерации от 06.02.2006 № 75 «О порядке проведения органом местного самоуправления открытого конкурса по отбору управляющей организации для управления многоквартирным домом», постановление Правительства РФ от 3 апреля 2013 № 290 «О минимальном перечне услуг и работ, необходимых для обеспечения надлежащего содержания общего имущества в многоквартирном доме, и порядке их оказания и выполнения».

2. Наименование организатора конкурса, место нахождения, почтовый адрес и электронный адрес, номер телефона

Администрация Назаровского района

Адрес: 662200, Красноярский край, г. Назарово, ул. К. Маркса, д. 19/2.

Контактное лицо – Сидорова Виктория Игоревна.

Номер контактного телефона/факс: 8(39155) 5-63-72.

Адрес электронной почты: E-mail: maksimova408@bk.ru.