27.04.2020 14:37 Понедельник

Шесть пожаров за три дня

В Назаровском районе за три дня произошло 6 пожаров.

24 апреля пожар произошел в д. Усть — Березовка. В результате пожара уничтожены огнем полностью постройки, повреждена кровля дома, котельная. Общая площадь пожара 376 кв.м. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнём неустановленных лиц.

В этот же день в д. Сереуль горела сухая трава, была угроза распространения огня на АЗС. Предварительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем.

25 апреля в д. Кольцово горела так же сухая трава. Предварительная причина пожара опять неосторожное обращение с огнем неустановленных лиц.

В тот же день в д. Сереуль вновь подожгли неустановленные лица сухую траву.

Пожар произошел в этот день и в п. Красногорский. Горела стайка.

27 апреля и в с. Ельник на ул. Комсомольская горел строительно – бытовой мусор.

Уважаемые жители Назаровского района! Не разжигайте костров, будьте осторожны с огнем. Берегите себя и свое имущество.