21.04.2020 14:53 Вторник

Уважаемые сотрудники органов местного самоуправления Назаровского района!

Поздравляем Вас с профессиональным праздником!

Сегодня местное самоуправление – это наиболее близкий жителю уровень власти. Нас объединяют общие управленческие задачи. На органы местного самоуправления возложена большая ответственность за социальное благополучие жителей нашего района. Именно к местной власти, к депутатам всех уровней жители обращаются со своими вопросами, заботами, трудностями. И наша общая задача – в постоянном режиме повышать уровень жизни на селе, выполнять оперативно и качественно поставленные задачи, создавать комфортные условия для проживания жителей. Уважаемые коллеги! Благодарим вас за нелегкий, но очень важный труд. Желаем здоровья, благополучия, оптимизма, успешной реализации всех проектов и новых творческих идей!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова