17.04.2020 16:18 Пятница

Уважаемые жители Назаровского района!

Поздравляем вас со светлым Христовым Воскресением! Это один из главных православных праздников, символ торжества справедливости, знак веры в неизбежность победы сил добра над силами зла.

Сегодня, как никогда для нас всех важно развитие духовных и нравственных начал, бережное отношение к традициям, сострадание, милосердие. В этом году мы будем справлять этот праздник в другом формате. В связи с распространением коронавирусной инфекции мы призываем вас и просим поберечь себя и близких, и в день праздника Христова Воскресения остаться дома, провести его в кругу своей семьи, родных и близких вам людей.

Уважаемые жители района! В этот самый радостный православный праздник от всей души желаем, чтобы в ваших домах и семьях всегда царили вера в лучшее, мир, добро, любовь и счастье. Пусть каждый день ваш будет наполнен созидательным трудом и истинными ценностями! Будьте здоровы!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова