16.04.2020 15:21 Четверг

«Мы выбираем СПОРТ»

Администрация Назаровского района предлагает поучаствовать жителям района в онлайн – конкурсе видеороликов «Мы выбираем СПОРТ».

По словам главного специалиста по спорту отдела культуры, спорта и молодежной политики администрации района Юлии Баклановой, конкурс проводится с 15 апреля по 30 мая 2020 года.

Участие в Конкурсе может быть индивидуальным (указывается Ф.И.О. автора) или семейным (указывается Ф.И.О. каждого члена семьи).

Принять участие в конкурсе приглашаются воспитанники, обучающиеся и студенты образовательных организаций всех типов и видов, их педагоги, родители и все взрослые. Участвовать можно целыми семьями.

НОМИНАЦИИ КОНКУРСА И ВОЗРАСТНЫЕ КАТЕГОРИИ

- Мой спортивный день «#СИДИМДОМА» — видео о том, как ты можешь заниматься спортом дома;

- Наш спортивный день «#СИДИМДОМА» — видео о том, как семьей можно заниматься спортом дома.

В номинации Мой спортивный день «#СИДИМДОМА» итоги подводятся по возрастным группам:

- с 7 до 11 лет (младшие школьники);

- с 12 до 15 лет (школьники);

- с 16 до 18 лет (старшие школьники);

- от 19 лет и старше (взрослые).

При подведении итогов победители и призеры будут определены отдельно в каждой возрастной группе, в каждой номинации.

Более подробную информацию можно узнать по т. 5-74-05 или 7-07- 71

Конкурсные работы высылать на электронный адрес

nazarovskiyrayonsport@mail.ru , dushnr@yandex.ru.