10.04.2020 12:41 Пятница
Категории (2):

Школьникам Назаровского района начали выдавать бесплатные продуктовые наборы

Как рассказали в управлении образования администрации района такие наборы предуссмотрены для льготников. Таких в Назаровском районе — 1568 детей. В наборы включены макароны, крупы, молочные изделения, сладости, консервы, чай и сахар. «Стоимость набора продуктов определена для приготовления горячего завтрака на 12 дней, пояснила заместитель главы района, руководитель управления образования администарции района Т.А. Парамонова. Предстваители образовательных учреждений, специалитсы администрации района самостоятельно выдают продукты в школах родителям или развозят по домам. Продуктовые наборы получат все родители детей, которые получали горячее питание в школьных столовых».