06.03.2020 08:24 Пятница

Уважаемые женщины Назаровского района!

Поздравляем Вас с праздником, с которым мы традиционно связываем наступление весны, красоту и нежность, тепло домашнего очага, зарождение самой жизни, — с Международным женским днём.

Этот день является прекрасным поводом для искренних признаний в любви и слов глубочайшей признательности нашим добрым мамам, преданным женам, дорогим сестрам, милым дочерям, надежным коллегам-женщинам. На ваших хрупких плечах держится порядок и покой в доме, благополучие близких. Благодаря вашему терпению, мудрости, любви нам удается преодолевать многие трудности и невзгоды.

Желаем Вам успехов во всех начинаниях и профессионального признания! Пусть в Ваших домах царит мир и согласие. Семейного Вам счастья, улыбок, здоровья и благополучия!

Глава Назаровского района

Г.В. Ампилогова