03.03.2020 14:20 Вторник

В образовательных учреждениях района прошли смотры художественной самодеятельности

По словам заместителя главы района, руководителя управления образования администрации района Т.А. Парамоновой в этом году конкурс посвящен 75 –летию Победы. Все отчетные концерты прошли в рамках муниципального этапа краевого творческого фестиваля «Таланты без границ».

Школьники представили свое творчество конкурсной комиссии и родителям. Организаторы отмечают, что в этом году к подготовке к смотрам принимали активно и родители. Высокая оценка была дана родительским проектам с детьми на выставке декоративно — прикладного искусства.

Заключительный гала – концерт запланирован на 23 марта.