Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

03.03.2020 14:21 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Смотр-конкурс по строевой подготовке среди юнармейцев

В в Сережской школе состоялся муниципальный этап краевого юнармейского смотра — конкурса по строевой подготовке к отбору парадного расчета для прохождения торжественным маршем в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

В мероприятии приняли участие по три юнармейца в возрасте 14-17 лет от каждой школы. Оценивали строевую подготовку представители военного комиссариата г. Назарово и Назаровского района.

Лучшими в строевой подготовке стали Линдеман Данила (Сахаптинская школа), Митянин Евгений (Степновская школа), Котельников Станислав (Сохновская школа). Они примут участие в финальном этапе краевого конкурса.

По словам военного комиссара О. И Тихончука, 51 победитель, который наберет наибольшее количество баллов на финальном этапе Краевого конкурса, пройдет 10-дневные сборы с 01 по 10 мая для репетиций и тренировок парадного расчета для прохождения торжественным маршем в ознаменование 75-летия Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов в г. Красноярске. Остальные финалисты войдут в резервный состав.

23