26.03.2020 15:09 Четверг

Уважаемые жители Назаровского района!

В связи с необходимостью принятия мер по нераспространению новой коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в администрации Назаровского района временно приостановлено проведение личных приемов граждан главой Назаровского района Ампилоговой Г.В. и должностными лицами администрации района.

Прием будет осуществляться только при невозможности решения вопроса без личного обращения.

Рекомендуем направлять обращения в письменной форме на почтовый адрес: 662200, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19, корп. 2 или на адрес электронной почты администрации Назаровского района: Uprdel@admr.krasnoyarsk.ru

Также вы можете обратиться по всем возникающим у Вас вопросам в администрацию Назаровского района по телефону 8(39155) 57132 в рабочие дни с 8.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов.

Информация о возобновлении личных приемов граждан должностными лицами администрации Назаровского района будет опубликована после принятия соответствующих решений.

Приносим свои изменения за временные неудобства!

С уважением, глава района                                                                           Г.В. Ампилогова.