Меню
16+

Муниципальное образование Назаровский район Красноярского края

23.03.2020 15:07 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Оповещение о проведении публичных слушаний

Администрация Назаровского района оповещает о проведении публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловский сельсовет Назаровского района Красноярского края.

Публичные слушания проводятся в порядке, установленном статьей 5.1 Градостроительного кодекса Российской Федерации, Уставом муниципального образования Назаровский район, Положением об организации и проведении публичных слушаний по вопросам градостроительной деятельности на территории Назаровского района Красноярского края, утвержденным решением Назаровского районного Совета депутатов от 05.07.2018 № 29-193.

Информационные материалы по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования территории Павловский сельсовет Назаровского района Красноярского края размещены на официальном сайте муниципального образования Назаровский район в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»:// http://nazarovo-adm.ru/.

Перечень информационных материалов: текстовая часть проекта «О внесении изменений в Правила землепользования и застройки территории Павловский сельсовет Назаровского района.

Порядок и срок проведения публичных слушаний по проекту:

- Оповещение о начале публичных слушаний – 18.03.2020.;

- Размещение проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, и информационных материалов к нему на официальном сайте и открытие экспозиций таких проектов – 25.03.2020;

- Проведение экспозиций проектов, подлежащих рассмотрению на публичных слушаниях, с 25.03.2020 по 24.04.2020;

- Проведение собрания участников публичных слушаний 18.05.2020;

- Подготовка и оформление протокола публичных слушаний — в течение трех рабочих дней со дня окончания приема предложений и замечаний по проекту, рассматриваемому на публичных слушаниях;

- Подготовка и опубликование заключения о результатах публичных слушаний — в течение пяти рабочих дней со дня окончания приема предложений и замечаний по проекту, рассматриваемому на публичных слушаниях.

Информационные материалы по теме публичных слушаний представлены на экспозиции в отделе градостроительства и имущественных отношений администрации Назаровского района по адресу: г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/2, кабинет 317.

Экспозиция открыта с 25.03.2020 по 24.04.2020 с 15 часов 00 мин. до 17 часов 00 мин. (кроме выходных дней).

Публичные слушания состоятся 18.05.2020 года по адресам:

в д. Сютик по адресу: Красноярский край, Назаровский район, д. Сютик, ул. Советская, д.2А, в 09 часов 00 минут.

в д. Новониколаевка по адресу: Красноярский край, Назаровский район, д. Новониколаевка, ул. Тамбовская, д. 22, в 11 часов 00 минут;

с. Павловка по адресу: Красноярский край, Назаровский район, с. Павловка, ул. Советская, д. 9, в 12 часов 30 минут;

в д. Захаринка по адресу: Красноярский край, Назаровский район, д. Захаринка, ул. Центральная, д.18, в 15 часов 00 минут;

в д. Куличка адресу: Красноярский край, Назаровский район, д. Куличка, ул. Центральная, д. 20, в 16 часов 30 минут;

Регистрация участников публичных слушаний за 15 минут до начала проведения слушаний.

В период проведения публичных слушаний участники публичных слушаний имеют право вносить предложения и замечания, касающиеся такого проекта:

1) в письменной или устной форме в ходе проведения собрания или собраний участников публичных слушаний;

2) в письменной форме в адрес организатора публичных слушаний;

3) посредством записи в книге (журнале) учета посетителей экспозиции проекта, подлежащего рассмотрению на публичных слушаниях.

Номер контактного справочного телефона организатора публичных слушаний: 8 (839155) 5-61-32.

Почтовый адрес организатора публичных слушаний: 662200, г. Назарово, ул. Карла Маркса, д. 19/2 (отдел градостроительства и имущественных отношений).

0