17.03.2020 11:35 Вторник

В Назаровском районе начались отчетные концерты учреждений культуры

Отчетные концерты в рамках ежегодного фестиваля «Голоса Причулымья» начались в Назаровском районе. За прошедшую неделю творческое мастерство представили зрителям коллективы Сохновского, Красносопкинского и Дороховского Домов культуры.

По словам заместителя главы района по социальным вопросам Л.В. Дедюхиной, в этом году тематика концертов во всех учреждениях посвящена 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Зрители отмечают высокий уровень подготовки всех коллективов, разножанровость номеров. Конкурсная комиссия проводит отбор коллективов и исполнителей на заключительный гала-концерт, который пройдет в первых числах апреля.