17.03.2020 11:29 Вторник

Круглый стол «Завтра начинается сегодня»

В управлении образования администрации Назаровского района состоялся круглый стол с родителями выпускников 9 – 11 классов по теме «Завтра начинается сегодня».

В работе круглого стола приняла участие заместитель главы района, руководитель управления образования администрации Назаровского района Парамонова Татьяна Анатольевна.

В рамках круглого стола состоялось обсуждение вопросов, связанных с прохождением государственной итоговой аттестации в форме ОГЭ, ЕГЭ, намечены пути выхода из разных сложившихся ситуаций, прояснены процедуры ГИА. Участники круглого стола в ходе дискуссий обсудили интересующие их вопросы.

Кроме того, педагог-психолог Лаврентьева Е.К. рассказала родителям, как бороться с предэкзаменационным стрессом. Участникам были предложены памятки и рекомендации о том, как помочь ребенку наиболее эффективно распорядиться временем и силами при подготовке к экзаменам.