06.02.2020 11:28 Четверг
Категории (2):

СТАРТУЙ СО ВСЕЙ РОССИЕЙ

8 февраля на территории Назаровского района пройдет массовый забег в рамках Всероссийской акции «Лыжня России». На протяжении данная акция десятилетий объединяет поклонников одного из самых популярных и массовых видов спорта. С каждым годом «Лыжня России» становится все более значительным событием в спортивной жизни всей страны.

Все больше простых любителей активного отдыха выходят на старт, для них систематические занятия физической культурой и спортом являются образом жизни.

Забег в Назаровском районе состоится во всех десяти сельсоветах района. Это сделано для того, чтобы привлечь большое количество участников соревнований.

Приглашаем всех жителей Назаровского района попробовать свои силы на лыжне Всероссийская массовая лыжная гонка.

Узнать информацию о забеге можно в спортивном клубе по месту жительства.

Помимо спортивных состязаний гостей и участников мероприятия ждет интересная программа.