27.02.2020 16:01 Четверг

207 писем направлены защитникам Отечества

В преддверии праздника Дня защитника Отечества районный Назаровский районный молодежный центр «Фристайл» принял участие в краевой акции «Письмо солдату».

В населенных пунктах были организованы площадки, где любой желающий смог передать письма с теплыми словами пожеланий, рисунки, открытки, плакаты, а также видео-поздравления землякам солдатам — срочникам. По итогам акции было написано и отправлено 207 писем с самыми добрыми пожеланиями. На площадках царила дружественная атмосфера, что благотворно повлияло на формирование гражданско-патриотического настроения у населения Назаровского района.