25.02.2020 15:15 Вторник

Праздничный концерт

Праздничное мероприятие, посвященное Дню защитников Отечества прошло в Сахаптинском сельском Доме культуры. Торжество районного масштаба решено было провести по инициативе главы района Г.В. Ампилоговой.

В этот день со сцены звучали слова благодарности в адрес ветеранов войны, кто защищал нашу страну в годы Великой Отечественной войны, кто ковал Победу в тылу, кто стоял и стоит на рубежах нашей страны. В этот же день из рук главы района были вручены юбилейные медали 75 лет Победы. В адрес защитников Отечества звучали слова поздравления от первых лиц района, почетных гостей. Вспомнили участники торжества и ребят погибших при исполнении службы в годы Афганской и Чеченской войнах. Творческие коллективы района порадовали своими номерами.